Увлечение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби это. Хобби.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане!
Меня начали мучать сомнения. Можно ли это увлечение парфюмерией причислить к "здоровым"? Я говорю о той стадии когда уже не можешь пройти мимо ни оного парфюмерного магазина ( даже когда очень спешишь), когда заполучив желанный парфюм начинаешь сразу хотеть уже другой ( или несколько других), проводить большую часть свободного времени перечитывая мнения о парфюмах, тратить на парфюм столько денег, держать нос в постоянном напряжении ( проходя мимо цветов, вылавливать запахи от прохожих, родных, близких и сослуживцев) и тд. и тд. И столько думать об этом! Это же зависимость! Я лично замоталась от собственных парфюмерных фантазий и желаний.

0

2

Хобби это. Хобби.
Собиратели фсяких там марок-шмарок с трясущимися руками, футбольные болельщики, ломающие друг другу кости, парф-маньяки, собирающеся на коллективную понюшку - это истово увлеченные своим хобби люди:)
1

0

3

"...Можно ли это увлечение парфюмерией причислить к "здоровым"?..."

Ну конечно же, нельзя!...:)))
0

0

4

Здорово чем-то увлекаться по жизни.
Я ещё камушки полудрагоценные люблю, тоже минифобия, кушать просит.
Скучно без увлечений, серенько как-то.
Главное, чтобы в тотальную безразборную жадность всё не переросло.
0

0

5

Тема баян. Есть в избранных околопарфюмерных беседах и поиском найдется еще десяток. Переношу в офф.

"Он подобен птенцу, залетевшему в клетку с орлами, и принимающему их за неживые предметы" ©Монтень

0

6

Могу отрекомендовать лично мной проверенное средство от замотавшей Вас парф. зависимости, и траты на парфюм большого количества денег.
Попробуйте что-нибудь продать из своих запасов, то что не нравится, или не подошло. И не за бесценок, не обменять, а реально "отбить" свои деньги.
Зависимость сразу исчезнет:)

0

7

Может возникнуть новый виток зависимости - по схеме " Чтоб продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное".

"отсутствие терпения с лихвой компенсируется количеством наступаний на одни и те же грабли" MayBe

0

8

И родится зависимость от обменника, когда рука непроизвольно тянется к кошельку при виде чего-то не совсем нужного, но отдаваемого за пол цены.

"Он подобен птенцу, залетевшему в клетку с орлами, и принимающему их за неживые предметы" ©Монтень
0

0

9

Ну что сказать. Сущая правда, лично я на данный момент часто посещаю обменник. Там действительно бывают очень заманчивые предложения. Какие тут матерые пользователи однако:)(.
А так хотелось поумничать...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно