Увлечение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Увлечение » Ваше любимое хобби,или ваши увлечения » Хобби и увлечения


Хобби и увлечения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот хочется узнать какие ваши увлечения. О себе:Пишу стихи,сочиняю музыку на гитаре,пишу маленькие и не очень рассказы(хотя их нигкогда не публиковал),люблю рисовать,придумываю разные сумамсбродные идеи ит.д. и т.п.

Вот теперь хочу узнать о ваших увлечениях и хобби.

0

2

Девушки, волейбол, футбол, а так же очень интересные книги(«Алмазный меч, Деревянный меч» и «Под знаком Мантикоры»).

0

3

а вы батенька как я погляжу любите читать Перумова.Нет я ничего против Николая Данииловича не имею,сам его люблю читать.Просто он уже исчерпал себя.Высох как колодец.Нет ничего нового,разве только "Империя превыше..." да и только.А вот "Алмазный..."-это да....[вытирая слёзы рукавом]...вещь на все времена,как и его "Кольцо.."....Эх...

0

4

Кто ж девушками не увлекается!  (Разве только КОВБОИ С ГОРБАТОЙ ГОРЫ)

0

5

Активные виды спорта, хорошие книги, море, французский язык, квесты, пешие прогулки, путешествия, история, география (хрен вы меня в "Города" обыграете ), мечты, творчество (под настроение)... Дьявольски много всего.

0

6

Комп. игры, фэнтези, писательство, пауэр-металл (не весь, лишь избранное)...

0

7

Рисовать и читать - на первом месте..
А вообще еще можно, наверное, занятия в бассейне приплести..

0

8

Обожаю ФОРМУЛУ1. Хотя на первом месте, конечно же музыка. В особенности индустриал рок/металл. Сама играю на электрогитаре и соответственно на басу. А также, странное увлечение, но мне нравится разбираться и понимать смысл картин.
Еще, я активно изучаю испанский язык.

0


Вы здесь » Увлечение » Ваше любимое хобби,или ваши увлечения » Хобби и увлечения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно